Как работает сервисная мастерская ?

RCMOTORS.RU предлагает услуги сервиса радиоуправляемых моделей. У нас Вы можете осуществить обкатку, настройку, ремонт профилактику радиоуправляемых моделей следующих производителей: HPI, TRAXXAS, Associated, KYOSHO, TM.


Правила работы сервиса:
1. В сервис принимаются ТОЛЬКО модели, купленные в RCMOTORS.RU, при обязательном наличии чека и/или бланка заказа.

2. Модели принимаются в сервис ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чистом виде!

3. Прием в платный сервис производится в шоу-руме на Щукинской. Сдать модель на платнтый ремонт можно только после оформления заявки на  портале поддержки клиентов

4. На дефектацию (визуальный осмотр, определение неисправностей и поломок) и гарантийное обслуживание модели принимаются только в шоу-руме на Щукинской.

5. Модели принимаются в сервис на платный (постгарантийный) ремонт только при наличии запасных частей для устранения неисправности/поломки или дефектации.

6. Срок выполнения дефектации для моделей на гарантии составляет 10 рабочих дней, для платного сервиса по согласованию с мастером.

7. Срок бесплатного хранения модели в сервисе - 14 дней с момента уведомления клиента!*




*Начиная с 15го дня хранения, после уведомления клиента о выполнении работ, стоимость хранения составляет 100р./сутки. Через 1 (один) календарный месяц с даты уведомления модель УТИЛИЗИРУЕТСЯ, и претензии по этому вопросу не рассматриваются! Если у Вас возникли непредвиденные обстоятельства, исходя из которых Вы не можете забрать свою модель, - ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с нашими менеджерами!

Стоимость услуг сервиса:
  • *Обкатка нового двигателя внутреннего сгорания + настройка двигателя внутреннего сгорания - 2000р.
  • *Настройка двигателя внутреннего сгорания - 2000р.
  • Дефектация (визуальный осмотр, определение неисправностей и поломок) - от 800р.
  • Зарядка/балансировка аккумуляторной батареи - 200 р.
  • Настройка аппаратуры управления и электроники модели - от 400 р.

* Производится на топливе клиента.

Также, рекомендуем Вам обратиться к нашим советам в статье "Запуск, обкатка и настройка двигателя", "10 ошибок начинающих моделистов". А также, посмотрите ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ по обкатке и настройке.

Техническая поддержка и консультации +7 (495) 223 92 35

Если у Вас возникли вопросы по поводу запуска, обкатки и настройки ДВС - Вы всегда можете обратиться к нам за помощью, консультацией или воспользываться нашими услугами.

Рекомендуем Вам обратиться к нашим советам в статье "Запуск, обкатка и настройка двигателя".
Посмотреть ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ по обкатке и настройке.
Узнать 10 ошибок начинающих моделистов.

Подбор запчастей
Если Вам необходимы какие-либо запчасти - обязательно найдите номер нужной детали. Для этого откройте инструкцию к модели, найдите в ней схему сборки соответствующего узла, найдите нужную деталь и запишите ее номер. Сообщите номер детали нашим менеджерам при оформлении заказа. Все схемы сборки, парт-листы, инструкции и другую нужную информацию Вы найдете на странице "Подбор запчастей и тюнинга". 

This article was helpful for 1 person. Is this article helpful for you?