О личном кабинете


  • Что такое бонусы и как их использовать ? - бонусы это баллы которые начисляются за выполненные заказы, которые можно истратить при последующих покупках.
  • Почему я не могу потратить все бонусы ? - в зависимости от суммы заказа, Вы можете потратить от 5 до 7% Ваших бонусов.
  • Что такое партнерская программа, как вступить ? - по ссылке на вкладке "Партнерская программа" в вашем личном кабинете.
  • Что такое личный кабинет ? - Ваша личная страничка на нашем сайте со всеми Вашими контактами, информацией о Ваших заказах, баллах и т.д.
  • Не могу войти в личный кабинет, как восстановить пароль ? - по ссылке восстановить пароль, необходима эл. почта или телефон.
  • Что такое статусы заказа и что они означают ? - все этапы обработки заказа имеют свои названия, по ним Вы можете отслеживать его текущее состояние.
  • Что такое спец цена ? - цена доступная зарегистрированным пользователям сайта.
  • Что такое карбоновая карта ? - специальная скидка для активных участников партнерской программы.
  • Почему цена красная ? - такая цена свидетельствует о дополнительном снижении стоимости товара.Предложение с дополнительной выгодой.

This article was helpful for 4 people. Is this article helpful for you?